На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИЛЕДИ

13 подписчиков

Любовная магия в отношениях

 

Магия отношений

Именно в искренних и доверительных отношениях может существовать любовь и гармония.


«Любительницам» любовных приворотов посвящается данная статья. Милые дамы, я вам искренне советую иногда «выключать чувства» и «включать мозги», перед походом к очередному магу за любовным зельем.

Любое психологическое манипулирование или «магические» попытки воздействия на другого человека – это безнравственно, если не сказать более грубо. Но главное, через определенное время это принесет вам больше вреда, чем пользы. Любое волшебство (магия, заговоры, привороты) имеет свою цену, и вам придется за это заплатить своим здоровьем и благополучием, или здоровьем и благополучием своих детей и близких.


Поэтому, если вас бросили, изменили, разлюбили или наоборот не замечают – переключите свое внимание и свою энергию на себя и поищите более достойных кандидатов. А свои мысли приворожить и удержать мужчину любой ценой, выбросьте из своей прелестной головки.


Для тех, кто все еще думает, что приворот – это выход. 
Любое манипулирование чувствами другого человека делается с целью получения определенной выгоды для себя. То есть, на первое место вы ставите свои личные желания и амбиции. Это равносильно тому, что вы покупаете себе выигрышный билет на экзамене или первое место на соревнованиях. Не приложив ни каких усилий – «вы на коне». Но получаете ли вы удовольствие и внутреннее удовлетворение от такой победы?


Но проблема не в этом. Подобные ваши действия – это акт насилия над человеком. А насильно, мил не будешь. Вы пытаетесь удовлетворить собственные потребности, игнорируя желания и потребности другого. И ваши самооправдания «он просто не понимает, какое счастье ему досталось, потом спасибо скажет» или «только я могу сделать его счастливой» и т.п. – самообман.


Внешне, человек под воздействием любовного зелья будет делать то, что вы пожелаете, но внутренне он будет этому сопротивляться. Так как это будет не его желание, а ваше. Его внутренний протест будет только нарастать. Через время, когда приворотное зелье утратит свое действие (да, у любого приворота есть свой срок действия), человек отомстит вам за насилие над собой.


Отсюда вывод, используя любовную магию вы всего лишь лишаете человека свободы воли и выбора, он становится послушным, но Любви между вами как не было так и Нет.


Нет Любви - нет личного и семейного счастья. Любовь питается энергией двух любящих людей. Но у «приговоренного» к любви нет энергии, ему прописана только программа действий, нарушена его связь с собственной душой и в итоге вы получаете зомби или биоробота.


Если вам устраивает этакий гибрид банкомата и вибратора – колдуйте, привораживайте, опаивайте. Но 100% гарантии положительного результата вам, ни кто не даст. Секс будет автоматическим и скорее вялым (нет энергии – нет желаний), да и финансовый поток, скорее всего, иссякнет. Без души работа перестанет приносить радость, а значит и желаний, сил, энергии для бизнеса у человека уже не будет. Вы своим колдовством просто «подрежете» мужчине крылья.


А вы сами сможете жить с безвольным человеком? А если надоест? Или вы сами устанете от такой жизни без любви. Или полюбите другого. А куда девать этого? Ведь вы его к себе привязали и в прямом и переносном смысле.

Магия отношений
Любовь – это взаимное и добровольное чувство. Любовь - это не обязательства, не договор. Люди влюбляются, расстаются, женятся, расходятся. Это жизнь. Любовь нельзя спрогнозировать, просчитать, запланировать. И если вас разлюбили – это не значит, что вас предали. Вы же не станете носить вещь, которая вам больше не нравиться, или есть еду, которую вам неприятна, так и в любви. Она может закончиться также внезапно, как и начаться. Да, это больно и обидно когда любимый человек уходит. Но это не повод любой ценой пытаться его удержать.


Возможно, я не открою вам секрет, если скажу, что из нашей жизни уходят те, кто сыграл в ней свою роль. Дальше нас ждут новые встречи. И главное, ваш мужчина никогда от вас не уйдет. Но удерживая рядом другого, вы лишаете себя возможности встречи с ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх